2015 год стал юбилейным как для самой Всемирной недели воды (World Water Week), так и для Стокгольмской международной премии за воду(Stockholm Water Prize)

Всемирная неделя воды в Стокгольме – это ежегодная встреча, посвященная проблемам воды на глобальном уровне. Организатором конференции является Стокгольмский международный водный институт (SIWI). 2015 год стал юбилейным как для самой Всемирной недели воды(World Water Week), так и для Стокгольмской международной премии за воду( Stockholm Water Prize). Тема конференции в этом году «Вода и развитие». В 2014 году в конференции приняли участие более 3000 участников и 270 организаций из 143 стран мира.

Эксперты, практики, лица, принимающие решения, бизнес-инноваторы и молодые специалисты из ряда различных секторов и стран приезжают в Стокгольм, чтобы наладить связь между собой, обменяться идеями, способствовать созданию нового мышления и выработке решений для самых острых проблем, связанных с водой на сегодняшний день. Мы верим, что вода — это ключ к нашему будущему процветанию, и что вместе мы можем добиться нашей цели.


За более подробной информацией обращайтесь на сайт организатора http://www.worldwaterweek.org/

Представители РЭЦЦА принимают активное участие в мероприятии со своим стендом, следите за новостями на нашем сайте! 


  Назад