Деятельность проекта REAP будет представлена на 23-й Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024»

Дата публикации: 07 марта 2024


Проект REAP примет участие в 23-й Международной выставке «Продукты питания, ингредиенты и пищевые технологии - UzFood 2024», которая состоится 26-28 марта в Ташкенте, Узбекистан.

UzFood — это ежегодная международная выставка, имеющая большое значение для пищевой промышленности и продуктов питания. Среди участников выставки - производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой промышленности со всего мира.

Ассоциация по содействию утилизации и охране окружающей среды в Австрии (AREC), член консорциума проекта REAP, была приглашена Австрийской торговой палатой (WKO) продемонстрировать деятельность проекта на выставке.

Будет организован совместный стенд по проекту REAP, чтобы продемонстрировать свои достижения и опыт внедрения практики устойчивого потребления и производства (УПП) в Узбекистане и Таджикистане, а также представить кластеры УПП, которые будут созданы в ближайшем будущем.   

Участие в выставке UzFood — это прекрасная возможность ознакомить с достижениями проекта REAP и познакомить целевую аудиторию с услугами, которые кластеры будут оказывать микро-, малым и средним предприятиям (ММСП).

Проект REAP реализуется международным консорциумом при финансовой поддержке Европейского союза. В состав консорциума входят: Национальная Ассоциация малого и среднего бизнеса Таджикистана (НАМСБ), Торгово-промышленная палата Узбекистана (ТППУз), Немецкое консультационное бюро adelphi, Ассоциация по содействию утилизации и охране окружающей среды в Австрии (AREC), STENUM Азия Общество Устойчивого Развития (STENUM Asia), Институт энергетики и ресурсов (TERI). Возглавляет консорциум Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА). 

Дополнительная информация:

Валерия Орлова, менеджер проекта REAP, vorlova@carececo.org


Tags: REAP

  Назад