Стратегические рамки зеленой экономики для продвижения повестки дня по зелёному росту и изменению климата

Дата публикации: 16 февраля 2022

Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА) совместно со Всемирным Банком (ВБ) продолжает проведение серии из одиннадцати «круглых столов» по вопросам зеленого роста и диалога в области изменения климата в рамках проекта «Поддержка перехода к зеленой экономике в Узбекистане». 

Цель мероприятия – повышение осведомленности и укрепление потенциала для соответствующих заинтересованных сторон в области зеленого роста и изменения климата. Эта серия «круглых столов» объединит заинтересованные стороны, которые обсудят пути ускорения прогресса Узбекистана в достижении приоритетов экологической устойчивости, определенных в проекте Стратегии по проблемам изменения климата 2021-23, а также Стратегии Правительства по переходу к «зеленой» экономике.

РЭЦЦА приглашает Вас принять участие онлайн на заключительном одиннадцатом «круглом столе»: «Стратегические рамки зеленой экономики для продвижения повестки дня по зелёному росту и изменению климата» который состоится 17 февраля 2022 года с 16-00 до 18-00 по времени г. Ташкент.

Ссылка для подключения в ZOOM. При входе в ZOOM Вам будет предложено пройти регистрацию.


  Назад