Присоединяйтесь к платформе Сообщества практиков!

Дата публикации: 01 июля 2023


Мы с радостью сообщаем, что Региональный проект USAID по водным ресурсам и окружающей среде в сотрудничестве с Региональным экологическим центром Центральной Азии (РЭЦЦА) запустили платформу Сообщества практиков, которая размещена на Евразийском портале по управлению речными бассейнами. Приглашаем всех желающих присоединиться к платформе и пользоваться ее ресурсами.

Платформа Сообщества практиков создана для для объединения представителей образовательных учреждений, исследовательских институтов, государственных органов, международных организаций, молодежи и других заинтересованных сторон в сфере водной, энергетической, продовольственной и экологической (ВЭПЭ) безопасности.

Помимо базы данных академиков, международников и госслужащих Центральной Азии, на платформе представлены различные продукты знаний (курсы, лекции, публикации, подкасты, видео), новости и анонсы о значимых событиях в сфере ВЭПЭ безопасности. Также платформа дает возможность обучаться онлайн и получать сертификаты, участвовать в онлайн-дискуссиях и поддерживать связь с коллегами со всех пяти стран Центральной Азии.

РЭЦЦА реализует проект «Поддержка реализации Регионального проекта USAID по водным ресурсам и окружающей среде» в сотрудничестве с USAID WAVE при финансовой поддержке USAID.

 

Дополнительная информация:

Людмила Киктенко,

Менеджер программы УОС

Электронный адрес: lkiktenko@carececo.org 

#ЮСАИД #РЭЦЦА #СообществоПрактиков #Нексус #ВЭПЭ


  Назад