Подвести итоги: День Развития РЭЦЦА

Дата публикации: 15 декабря 2016

Подвести итоги: День Развития РЭЦЦА

С 12 по 14 декабря 2016 г. РЭЦЦА провел серию внутренних встреч по повышению знаний и информированности сотрудников о достижениях, внутренних процедурах и основных правилах организации в работе с финансовыми, кадровыми, логистическими задачами.

В течение трех дней ведущие специалисты и главный бухгалтер организации проводили семинары, предоставляя возможность офис-менеджерам и ассистентам лучше понять внутренние процедуры при выполнении ежедневных поручений, осуществляя вклад в рациональное планирование среднесрочных и долгосрочных задач.

Более того, в рамках этих мероприятий прошла интерактивная сессия с участием членов Совета Управляющих и команды РЭЦЦА. Встреча была направлена на повышение осведомленности и информирование членов Совета управляющих РЭЦЦА о главных достижениях организации и планах на будущее в рамках утвержденного плана о стратегическом развитии.

_________________________________

Совет Управляющих РЭЦЦА – это высший руководящий орган организации. Он представляет РЭЦЦА на национальном, региональном и международном уровнях. С момента создания центра с 2001 по 2016 годы прошло 36 заседаний СУ РЭЦЦА. На данных встречах обсуждаются и принимаются важнейшие решения по становлению и стратегическому развитию организации.

Очередное №37 заседание СУ РЭЦЦА также прошло в рамках Дня Развития РЭЦЦА. На заседании участвовали члены Совета из Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана и Республики Узбекистан, а также из международных организаций и НПО.

Здесь были озвучены основные результаты организации – Исполнительный директор РЭЦЦА, д-р Искандар Абдуллаев представил отчет о выполнении поручений Совета, были услышаны отзывы и предложения руководящего органа. Следующее заседание Совета запланировано в 2017 году.


  Назад