Открыта подача дополнительных заявок на проведение мероприятий в Павильоне Центральной Азии на КС 28!

Дата публикации: 07 ноября 2023

Региональный экологический центр для Центральной Азии (РЭЦЦА) рад сообщить всем партнерам в Центральной Азии, что при поддержке стран и международных партнеров РЭЦЦА организует Павильон Центральной Азии (Павильон ЦА) на 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (КС28 РКИК ООН) в Голубой зоне (зона официальных переговоров и мероприятий).

Совместный Павильон ЦА предоставит странам Центральной Азии, международным партнерам и донорскому сообществу уникальную возможность продемонстрировать на КС28 РКИК ООН свою роль в глобальных климатических процессах, перспективы и существующие потребности в финансировании, технологиях и экспертных знаниях. Это также эксклюзивная возможность привлечь внимание мирового сообщества к высокой уязвимости региона, рискам, связанным с изменением климата, а также к мерам реагирования и проактивности, предпринимаемым в этих странах.

Открыт дополнительный прием заявок на проведение параллельных мероприятий в Павильоне ЦА на КС 28 РКИК ООН. Свободные временных интервалов (тайм-слотов) доступны для второй недели КС28 (8-11 декабря 2023 г.). Заявки можно направлять по электронной почте: cc_specialist@carececo.org и с сопроводительным письмом на адрес: recath_manager@carececo.org.

Несмотря на то, что места для проведения параллельных мероприятий остаются бесплатными для партнерских организаций из Центральной Азии, мы будем очень признательны за любое со-финансирование расходов Павильона ЦА, включая расходы на оснащение Павильона ЦА, организацию питания на параллельных мероприятиях и т.д. Софинансирование будет рассматриваться как дополнительное обоснование для включения параллельного мероприятия в общую программу Павильона ЦА на КС28 РКИК ООН.

 

Пример формы заявки 

 Название организации

 

 Тема/Название мероприятия

 

 Должен соответствовать тематикам дня КС 28

 Дата проведения

 

 В порядке очереди исходя из доступных тайм-слотов

 Время проведения

 

 В порядке очереди исходя из доступных тайм-слотов

 Концептуальная записка и 

повестка мероприятия

 Должен быть прикреплен как отдельный файл в формате pdf

Партнерские организации / страны

 Если есть

Продолжительность

 От 1 до 1,5 часа

 Язык мероприятия

 

 Русский, Английский, или Русский с Английским с синхронным 

переводом

 Контакты ответственного лица

 Имя, Позиция, Эл.почта и номер WhatsApp

 


  Назад