Коммерческое предложение на предоставление компьютерного оборудования

Дата публикации: 30 октября 2014
Коммерческое предложение на предоставление компьютерного оборудования
Уважаемые участники конкурса по предоставлению компьютерного оборудования!
Региональный Экологический Центр Центральной Азии (РЭЦЦА) объявляет тендер на закуп компьютерного оборудования.

В рамках проекта «Оценка экосистемных услуг для улучшения управления водными ресурсами в сельскохозяйственном секторе в Республике Казахстан», Региональный Экологический Центр Центральной Азии (РЭЦЦА) объявляет тендер на закуп компьютерного оборудования.

Просим Вас предоставить коммерческое предложение на предоставление компьютерного оборудования согласно технического описания
Ваше предложение в форме электронного письма с пометкой «ИКАРДА – компьютерное оборудование», должно быть подано не позднее 7 ноября 2014 года, до 17:00 по местному времени по следующим электронным адресам:

scharre@carececo.org
andrew@skp.kz



Также в рамках проекта «Управление лесами и биоразнообразием, включая мониторинг состояния окружающей среды в Центральной Азии» (FLERMONECA), Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА) объявляет тендер на закуп компьютерного оборудования.

Просим Вас предоставить коммерческое предложение на предоставление компьютерного оборудования согласно технического описания.

Ваше предложение в форме электронного письма с пометкой «МОНЕКА – компьютерное оборудование», должно быть подано не позднее 7 ноября 2014 года, до 17:00 по местному времени по следующим электронным адресам:

scharre@carececo.org
andrew@skp.kz

  Назад