Приглашение на онлайн мероприятие

Дата публикации: 28 июля 2020

В этот четверг, 30 июля 2020 года, с 16:00 до 18:00 по времени г. Алматы, состоится вебинар «НПО Центральной Азии: участие в международных, региональных и национальных климатических инициативах».


Данное мероприятие организовано Региональным экологическим центром Центральной Азии (РЭЦЦА) в рамках реализации «Программы по адаптации к изменению климата и смягчению его последствий в бассейне Аральского моря» (#CAMP4ASB) при финансовой поддержке Всемирного Банка, совместно с Климатической сетью Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии (СAN ВЕКЦА) и Региональной климатической сетью НПО Центральной Азии.

Цель онлайн мероприятия - обмен информацией между НПО по планируемым международным и региональным мероприятиям в области изменения климата и работе, осуществляемой на национальном уровне.

Данный вебинар – отличная возможность для взаимодействия НПО по климатическим вопросам в условиях карантинных ограничений.

Представители неправительственных организаций, медиа и экоактивисты, заинтересованные в климатических вопросах Центральной Азии, приглашаются к участию в вебинаре.

Подробнее о вебинаре вы можете узнать здесь.

Регистрация по ссылке или напишите по электронной почте по адресу - vadimnee68@gmail.com

Ссылку для участия в вебинаре на платформе ZOOM вы сможете найти в программе.

___________

Программа по адаптации к изменению климата и смягчению его последствий в бассейне Аральского моря (CAMP4ASB)

CAMP4ASB_CA_logo.png



  Назад